Расписание кружков

22.11.2018

Расписание внеурочных занятий (кружков) в 1-х классах

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

на 2016-2017 учебный год

Дни недели

время

1 группа

2 группа

кл

каб

кружок

учитель

кл

каб

кружок

учитель

Понедельник

12.40

204

Речевая культура

Подлипская С.Н.

301

Речевая культура

Балдакова Т.А.

203

Речевая культура

Забелина Л.К.

306

Речевая культура

Лошкарёва И.С.

Вторник

12.40

204

Логика

Подлипская С.Н.

301

Логика

Балдакова Т.А.

203

Логика

Забелина Л.К.

306

Логика

Лошкарёва И.С.

13.15

1а,б

214

Английский-легко и просто

Апиш ОМ

1а,б,в,г

112

Декоративное творчество

Александрова ИИ

13.50

1в,г

214

Английский-легко и просто

Апиш ОМ

1а,б,в,г

317

Планета загадок

Сморода А.В.

Среда

12.40

204

В мире книг

Подлипская С.Н.

301

В мире книг

Балдакова Т.А.

203

В мире книг

Забелина Л.К.

306

В мире книг

Лошкарёва И.С.

13.15

1а,в

211

Дорогой добра

Вережникова ТМ

1а,б,в,г

мзал

Здоровейка

Костюкович МЮ

13.50

1б,г

211

Дорогой добра

Вережникова ТМ

1а,б,в,г

114

Игровая психотерапия

Кузюкова ЕА

14.25

Четверг

12.40

204

Уроки нравственности

Подлипская С.Н.

301

Уроки нравственности

Балдакова Т.А.

203

Уроки нравственности

Забелина Л.К

306

Уроки нравственности

Лошкарёва И.С.

13.15

1а,б,в,г

211

Земля-наш дом

Вережникова ТМ

1г,в

108

Казачий родничок

Кацура СА

13.50

1а,б,в,г

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

1а,б

108

Казачий родничок

Кацура СА

14.25

Пятница

13.15

1б,а

Бзал

Поиграй со мной

Костюкович МЮ

1г,в

317

Я-патриот Родины

Сморода АВ

13.50

1г,в

Бзал

Поиграй со мной

Костюкович МЮ

1б,а

317

Я-патриот Родины

Сморода АВ

Расписание внеурочных занятий (кружков) в 2-х классах

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

на 2016-2017 учебный год

Дни недели

время

1 группа

2 группа

кл

каб

кружок

учитель

кл

каб

кружок

учитель

Понедельник

12.40

305

Речевая культура

Аралкина ЕВ

304

Речевая культура

Фёдорова О.Н.

202

Речевая культура

Масловская ЛВ

301

Речевая культура

Батаева Л.Б.

13.15

2а,б,в,г

108

Казачий родничок

Кацура СА

Вторник

12.40

305

Логика

Аралкина ЕВ

304

Логика

Фёдорова О.Н.

202

Логика

Масловская ЛВ

301

Логика

Батаева Л.Б.

13.15

2а,2в

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

2а,б,в,г

317

Планета загадок

Сморода А.В.

13.50

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

2а,б,в,г

112

Декоративное творчество

Александрова ИИ

14.25

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

15.00

Среда

13.15

305

В мире книг

Аралкина ЕВ

304

В мире книг

Фёдорова О.Н.

202

В мире книг

Масловская ЛВ

301

В мире книг

Батаева Л.Б.

13.50

2а,б,в,г

мзал

Здоровейка

Костюкович МЮ

2а,2в

312

Черепашки

Гусева ТС

14.25

2а,б,в,г

114

Игровая психотерапия

Кузюкова ЕА

2б,2г

312

Черепашки

Гусева ТС

15.00

301

Четверг

13.15

305

Уроки нравственности

Аралкина ЕВ

304

Уроки нравственности

Фёдорова О.Н.

202

Уроки нравственности

Масловская ЛВ

301

Уроки нравственности

Батаева Л.Б.

13.50

2а,2в

мзал

Поиграй со мной

Костюкович МЮ

2б,2г

214

Английский-легко и просто

Апиш ОМ

14.25

2б,2г

мзал

Поиграй со мной

Костюкович МЮ

2а,2в

214

Английский-легко и просто

Апиш ОМ

13.15

Пятница

13.15

2а,б,в,г

211

Земля-наш дом

Вережникова ТМ

13.50

2а,б,в,г

211

Здоровый человек

Вережникова ТМ

Расписание внеурочных занятий (кружков) в 3х классах

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

на 2016-2017 учебный год

Дни недели

время

1 группа

2 группа

3 группа

кл

каб

кружок

учитель

кл

каб

кружок

учитель

кл

каб

кружок

учитель

Понедельник

12.40

104

Речевая культура

Каримулина ЛП

102

Речевая культура

Севостьянова ТА

101

Речевая культура

Вожжова ТИ

103

Речевая культура

Алексеева ЛМ

105

Речевая культура

Гамаюнова НА

13.15

3а,б

211

Здоровый человек

Вережникова ТМ

13.50

3г,д

211

Здоровый человек

Вережникова ТМ

Вторник

12.40

104

Логика

Каримулина ЛП

102

Логика

Севостьянова ТА

3

101

Логика

Вожжова ТИ

103

Логика

Алексеева ЛМ

105

Логика

Гамаюнова НА

13.15

3а,3д

мзал

Поиграй со мной

Самойлова НА

3в,3г

312

Черепашки

Гусева ТС

13.50

3в,3г,3б

мзал

Поиграй со мной

Самойлова НА

3а,3д

312

Черепашки

Гусева ТС

14.25

3а,б,в,г,д

мзал

Здоровейка

Костюкович МЮ

312

Черепашки

Гусева ТС

Среда

13.15

104

В мире книг

Каримулина ЛП

102

В мире книг

Севостьянова ТА

3

101

В мире книг

Вожжова ТИ

103

В мире книг

Алексеева ЛМ

105

В мире книг

Гамаюнова НА

13.50

3а,б,в,г,д

317

Планета загадок

Сморода АВ

3а,в,г

112

Декоративное торчество

Александрова ИИ

14.25

3а,б,в,г,д

211

Земля-наш дом

Вережникова ТМ

3б,д

112

Декоративное творчество

Александрова ИИ

15.00

3а,3б

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

Четверг

13.15

104

Уроки нравственности

Каримулина ЛП

102

Уроки нравственности

Севостьянова ТА

101

Уроки нравственности

Вожжова ТИ

103

Уроки нравственности

Алексеева ЛМ

105

Уроки нравственности

Гамаюнова НА

13.50

3а,3б

114

Игровая психотерапия

Кузюкова ЕА

211

Здоровый человек

Вережникова ТМ

14.25

3в,г,д

114

Игровая психотерапия

Кузюкова ЕА

3в,г,д

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

108

Казачий родничок

Кацура СА

Пятница

13.15

3в,б

108

Казачий родничок

Кацура СА

13.50

14.25

3г,д

108

Казачий родничок

Кацура СА

Расписание внеурочных занятий (кружков) в 4-х классах

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5»

на 2016-2017 учебный год

Дни недели

время

1 группа

2 группа

кл

каб

кружок

учитель

кл

каб

кружок

учитель

Понедельник

12.40

302

Речевая культура

Дыкусова ЛВ

205

Речевая культура

Реваненко МП

303

Речевая культура

Крист ЕА

Вторник

12.40

302

Логика

Дыкусова ЛВ

205

Логика

Реваненко МП

303

Логика

Крист ЕА

13.15

4а,б,в

114

Игровая психотерапия

Кузюкова ЕА

4а,б,в

108

Казачий родничок

Кацура СА

13.50

4а,б,в

мзал

Здоровейка

Костюкович МЮ

14.25

4а,б,в

112

Декоративное торчество

Александрова ИИ

15.00

4а,б

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

Среда

13.15

302

В мире книг

Дыкусова ЛВ

205

В мире книг

Реваненко МП

303

В мире книг

Крист ЕА

13.50

4а,б,в

312

Черепашки

Гусева ТС

14.25

4а,б,в

317

Планета загадок

Сморода А.В.

Четверг

13.15

302

Уроки нравственности

Дыкусова ЛВ

205

Уроки нравственности

Реваненко МП

303

Уроки нравственности

Крист ЕА

Пятница

13.15

4а,б

мзал

Поиграй со мной

Самойлова НА

13.50

мзал

Поиграй со мной

Самойлова НА

14.25

4а,б,в

211

Земля-наш дом

Вережникова ТМ

15.00

211

Я - исследователь

Вережникова ТМ

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ 2016-2017 уч.год.doc (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.