Расписание факультативов

22.11.2018

Расписание внеурочных занятий в 5-6-х классах

на 2016-2017 учебный год в МОУ «СОШ №5»

Название курса

Ф.И.О. учителя

класс

Кол-во нед часов

Дата проведения

День недели

время

1

кр. «Радуга»

Александрова И.И.

1

вторник

14.00

2

Волшебница

Александрова И.И.

1

четверг

14.00

3

Волшебница

Александрова И.И.

1

четверг

14.40

4

Цел. прогр. «Здоровый человек»

Вережникова Т.М.

1

четверг

16.45

5

Цел. прогр. «Здоровый человек»

Вережникова Т.М.

1

вторник

16.50

6

с/к «Байкаловедение»

Вережникова Т.М.

1

среда

15.30

7

с/к «Байкаловедение»

Вережникова Т.М.

1

среда

16.10

8

ф/в «Школа самооздоровления»

Вережникова Т.М.

1

среда

16.50

9

с/к «Юный дизайнер»

Гусева Т.С.

1

вторник

14.00

10

с/к «Юный дизайнер»

Гусева Т.С.

1

вторник

14.40

11

с/к «Первый шаг в робототехнику»

Гусева Т.С.

1

вторник

15.20

12

с/к«Первый шаг в робототехнику»

Гусева Т.С.

1

вторник

16.00

13

ф-в «Вокруг тебя мир»

Драгункина А.А

0,5

среда 1п.

14.40

14

с/к «К тайнам слова: занимательная лексика и фразеология»

Драгункина А.А

1

среда

14.00

15

ф-в «Русская словесность»

Драгункина А.А

0,75

пятница

14.50

16

ф-в «Русская словесность»

Усова О.С.

0,75

четверг

14.00

17

ф-в «Русская словесность»

Усова О.С.

0,75

четверг

14.00

18

ф-в «Вокруг тебя мир»

Усова О.С.

0,5

вторник1,2

14.00

19

ф-в «Вокруг тебя мир»

Усова О.С.

0,5

вторник3,4

14.00

20

с/к «К тайнам слова: занимательная лексика и фразеология»

Усова О.С.

1

суббота

13.00

21

с/к «К тайнам слова: занимательная лексика и фразеология»

Усова О.С.

1

суббота

13.40

22

Кр «Казачий родничок»

Кацура С.А.

1

понед

14.00

23

Кр «Казачий родничок»

Кацура С.А.

1

понед

14.40

24

с/к «От сюжетной задачи к учебному процессу»

Луневич О.В.

0,5

четверг

15.00

25

с/к «От сюжетной задачи к учебному процессу»

Ключникова И.А.

0,5

1,3 вторник

14.00

26

с/к «От сюжетной задачи к учебному процессу»

Ключникова И.А.

0,5

2,4 вторник

14.00

27

ф-в «Волейбол для начинающих»

Белокопытов Д.Н.

1

среда

14.00

28

кр. «Радуга»

Александрова И.И.

1

вторник

14.00

29

с/к «Байкаловедение»

Вережникова Т.М.

1

вторник

14.00

30

Цел. прогр. «Здоровый человек»

Вережникова Т.М.

1

вторник

16.40

31

с/к «Юный дизайнер»

Гусева Т.С.

1

вторник

16.20

32

с/к«Первый шаг в робототехнику»

Гусева Т.С.

1

среда

14.00

33

Кр «Казачий родничок»

Кацура С.А.

1

четверг

14.00

34

ф/в «Школа самооздоровления»

Иванова Е.В.

1

вторник

14.00

35

Решение нестанд задач. Подготовка к олимпиаде

Швайкина Л.И.

1

среда

14.00

36

с/к «От сюжетной задачи к учебному процессу»

Швайкина Л.И.

0,5

среда 1п.

14.40

37

с/к «От сюжетной задачи к учебному процессу»

Ключникова И.А.

0,5

среда 1п.

15.00

38

Решение нестандарт задач.Подготовка к олимпиаде

Ключникова И.А.

1

среда

15.40

39

ф-в «Русская словесность»

Кулак В.И.

0,75

пятница

14.00

40

ф-в «Вокруг тебя мир»

Кулак В.И.

0,5

пятница

14.40

42

ф-в «Русская словесность»

Мальцева Т.А.

0,75

вторник

14.00

43

ф-в «Вокруг тебя мир»

Мальцева Т.А.

0,5

вторник

14.40

44

ф-в «Учусь красиво говорить»

Тирских Л.Ю.

1

вторник

16.00

45

ф-в «Учусь красиво говорить»

Тирских Л.Ю.

1

вторник

16.40

46

ф-в «Волейбол для начинающих»

Юрина И.В.

1

среда

15.00

Расписание занятий факультативных и специальных курсов (7-11 класс)

на 2016-2017 учебный год в МОУ «СОШ №5»

Название курса

Ф.И.О. учителя

класс

К-во нед ч

Дата проведения

День недели

время

1

ф/в «Школа самооздоровления»

Вережникова Т.М.

0,25

вторник1п

17.30

2

ф/в «Школа самооздоровления»

Вережникова Т.М.

0,25

среда1п

17.30

3

ф-в «Русская словесность»

Венгрова Л.И.

1

пятница

14.00

4

ф-в «Русская словесность»

Драгункина А.А.

1

пятница

14.00

5

ф/в «Наглядная геометрия»

Луневич О.В.

1

среда

14.00

6

с/к «Вспомогательные исторические дисциплины»

Степутенко Е.П.

1

среда

14.00

7

ф-в «Нестандартные задачи по физике»

Румако П.В.

0,5

среда1п

14.00

8

ф-в «Русская словесность»

Мальцева Т.А.

1

четверг

14.00

9

ф-в «Русская словесность»

Кулак В.И.

1

вторник

14.40

10

ф-в «Русская словесность»

Мальцева Т.А.

1

среда

14.40

11

ф/в «Школа самооздоровления»

Вережникова Т.М.

0,25

понед 1п

17.00

12

ф/в «Природа России»

Вережникова Т.М.

0,5

пятница1п

15.30

13

ф/в «Природа России»

Вережникова Т.М.

0,5

пятница1п

16.10

14

ф/в «Природа России»

Вережникова Т.М.

0,5

пятница1п

16.50

15

ф-в «Нестандартные задачи по физике»

Дмитриева И.В.

0,5

среда1п

14.00

16

ф-в «Нестандартные задачи по физике»

Дмитриева И.В.

0,5

среда1п

14.40

17

ф-в «Нестандартные задачи по физике»

Дмитриева И.В.

0,5

среда1п

15.20

18

ф/в «За страницами учебника математики»

Луневич О.В.

0,5

вторник1п

14.00

19

ф-в «За страницами учебника математики»

Швайкина Л.И.

0.5

вторник1п

14.40

20

ф-в «За страницами учебника математики»

Ключникова И.А.

0,5

пятница1п

14.00

21

с/к «Культура межличностного взаимоотношения и общения»

Мехряков Д.Ю.

0,5

четверг1п

14.00

22

с/к «Культура межличностного взаимоотношения и общения»

Мехряков Д.Ю.

0,5

четверг1п

14.40

23

с/к «Культура межличностного взаимоотношения и общения»

Мехряков Д.Ю.

0,5

четверг1п

15.20

24

ф-в «Русская словесность»

Драгункина А.А.

1

пятница

14.00

25

ф-в «Русская словесность»

Мальцева Т.А.

1

среда

14.00

26

ф/в «Школа самооздоровления»

Иванова Е.В.

0,25

среда1п

15.00

27

ф/в «Школа самооздоровления»

Иванова Е.В.

0,25

среда2п

15.00

28

Мои профессиональные намерения

Кузюкова Е.А.

1

вторник

14.00

29

ф/в «Уравнения и неравенства, содерж модули и параметры»

Луневич О.В.

1

четверг

14.00

30

ф/в «Уравнения и неравенства, содерж модули и параметры

Швайкина Л.И.

1

вторник

14.00

31

с/к «Культура межличностного взаимоотношения и общения»

Мехряков Д.Ю.

0,5

среда1п

14.00

32

ф/в «Твои права»

Сморода А.В

1

пятница

14.40

33

ф/в «Твои права»

Сморода А.В.

1

вторник

14.40

34

с/к «Методы решения физических задач»

Румако П.В.

1

суббота

12.30

35

ф-в «Формирование культуры здоровья»

Вережникова Т.М.

10

0,75

суббота

13.00

36

с/к «Сайтостроение»

Гусева Т.С.

10

1

среда

14.40

37

ф/в «Методы решения физических задач»

Дмитриева И.В.

10

1

пятница

14.00

38

с/к «Сочинение в новом формате»

Кулак В.И.

10

1

вторник

14.00

39

ф/в «Уравнения и неравенства, содерж модули и параметры»

Швайкина Л.И.

10

1

четверг

14.00

40

ф/в «Уравнения и нерав-ва, содержащие модули и параметры»

Ключникова И.А.

11

1

среда

14.00

41

с/к «Сочинение в новом формате»

Венгрова Л.И.

11

1

вторник

14.40

42

ф/в «Методы решения физических задач»

Румако П.В.

11

1

понед

15.00

43

с/к «Современный английский»

Телегин А.В.

11

1

вторник

14.00

44

с/к «Право социального обеспечения»

Степутенко ЕП

11

0,5

четверг1п

14.00

45

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,25

четверг 1 ч

15.00

46

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,25

вторник 2ч

15.00

47

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,25

вторник 3ч

15.00

48

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,25

четверг 2ч

15.00

49

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,25

четверг 3ч

15.00

50

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,5

понед 1 п

15.00

51

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,25

пятница 2ч

15.00

52

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,25

пятница 3 ч

15.00

53

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

0,5

понед 2п

15.00

54

Физическая культура для спец.мед.группы А

Костюкович М.Ю.

11

0,25

среда2ч

15.00

Расписание факультативов в 2016.doc (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.