Приказ о зачислении детей в первые классы 2018-2019

22.11.2018

Муниципальное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 5»

ПРИКАЗ

07.02.2018г. № 116-26-08у

«О зачислении детей»

В соответствии со ст. 9, 67Федерального Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 г. Москва «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», на основанииежегодного персонального учета детей, подлежащих обязательному обучению по общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования (приказ управления образования № 116-42-268 от 20.06.2016г. «О проведении учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, на 01.09.2016г.»)и в целях соблюдения конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Зачислить детей в 1-е классы МОУ «СОШ №5» на 2018-2019 учебный год согласно списка:

1. Аблец Ростислав Владиславович

2. Амелин Марк Михайлович

3. Баркова Евгения Николаевна

4. Большаков Константин Анатольевич

5. Большедворская Виктория Максимовна

6. Бородин Дмитрий Евгеньевич

7. Бойко Алену Петровну

8. Бойцов Сергей Витальевич

9. Брик Алина Андреевна

10.Быкова Мария Константиновна

11.Валишин Александр Владимирович

12.Ваняркин Трофим Дмитриевич

13.Васильева Мария Владимировна

14.Вещальская Александра Алексеевна

15.Волков Матвей Николаевич

16.Галичин Илья Викторович

17.Герасимов Никита Андреевич

18.Горбачев Егор Александрович

19.Грищенко Глеб Владимирович

20.Гроздов Кирилл Андреевич

21.Гурлева Валерия Андреевна

22.Давылова Марина Павловна

23.Джанинян Артур Гусикович

24.Егоров Артем Александрович

25.Егорова Виктория Олеговна

26.Ермакова Софья Михайловна

27.Забродин Дмитрий Игоревич

28.Завалишина Карина Дмитриевна

29.Загребельная София Константиновна

30.Заруцкий Семен Владимирович

31.Зимина Фаина Николаевна

32.Иванова София Олеговна

33.Капорикова Виктория Николаевна

34.Карапетян Лана Арменовна

35.Каргин Захар Сергеевич

36.Козинец Иван Александрович

37.Коробов Никита Алексеевич

38.Кравченко Макар Евгеньевич

39.Красильникова Анна Евгеньевна

40.Кудрявцев Денис Артемович

41.Кузьменков Марк Максимович

42.Ланцов Данил Артемович

43.Леонова Милана Алексеевна

44.Леонтьев Евгений Константинович

45.Лончаков Михаил Андреевич

46.Лысанова Анастасия Андреевна

47.Любимова София Романовна

48.Малыхин Станислав Сергеевич

49.Мезин Юрий Олегович

50.Мирхаева Елизавета Вячеславовна

51.Михайлов Даниил Валерьевич

52.Науменко Ева Олеговна

53.Недик Артем Андреевич

54.Нехорошева Ника Витальевна

55.Неудачина Маргарита Андреевна

56.Обрубова Кристина Эдуардовна

57.Орешкина Наталья Ивановна

58.Пастушкова Алина Валерьевна

59.Попова Ксения Сергеевна

60.Попков Никита Алексеевич

61.Прядко Иван Петрович

62.Рамазанов Захар Рустамович

63.Руденко Екатерину Александровну

64.Садыков Никита Михайлович

65.Семечев Даниил Романович

66.Сидельникова Валерия Александровна

67.Сорокина Арина Константиновна

68.Столбанова Арина Николаевна

69.Стяжкова Арина Александровна

70.Сутупова Милана Павловна

71.Тайшина Варвара Владимировна

72.Ткачук Данила Дмитриевич

73.Фаткуллина Марина Риммовна

74.Хасанов Абдулазиз Дилшодович

75.Храмцова Юлия Владимировна

76.Федосеева Лидия Сергеевна

77.ЧайкисоваЯна Денисовна

78.Чемезова Валерия Игоревна

79.Черемных Варвара Андреевна

80.Шевчук Глория Алексеевна

81.Шевчук Михаил Борисович

82.Шелихова Евгения Николаевна

83.Шинкарев Кирилл Максимович

84.Шинкоренко Матвей Андреевич

85.Шишкова Елена Анатольевна

86.Щербенок Захар Вячеславович

87.Яковлев Степан Александрович

И.о.директора А.Р.Таракова

Приказ 1 очередь 2018год.doc (скачать)
Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.